Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджан и Крым расширяют сотрудничество в сфере туризма

Азербайджан и Крым расширяют сотрудничество в сфере туризма
# 03 апреля 2013 13:31 (UTC +04:00)

Баку. Анаханум Идоятова – АПА. Азербайджан и Крым имеют все возможности для налаживания и расширения двустороннего туристического потока. Как сообщает АПА, об этом заявил министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев на пресс-конференции в Баку.

«К сожалению, на сегодняшний день Крым у многих ассоциируется как пляжный курорт. Но около 20 тыс. азербайджанцев, приезжавших в прошлом году к нам с лечебными целями, знают, как правильно использовать Крым», - сказал А.Лиев.

Министр отметил, что министерство курортов и туризма Крыма, согласно подписанному сегодня меморандуму, на рынке Азербайджана будет представлено азербайджанской компанией SW Travel. Министр также отметил, что в каждом районе Азербайджана планируется открытие агентств.

А.Лиев отметил, что отдых и лечение в здравницах Крыма представлен по достаточно доступным ценам: «К примеру, сутки в трехзвездочном отеле с четырехразовым питанием, пятью различными процедурами, плюс к этому – диагностика, - все это за 40 евро на человека».


#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ