Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку начала работу международная туристическая выставка - ФОТОСЕССИЯ

В Баку начала работу международная туристическая выставка - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 04 апреля 2013 08:41 (UTC +04:00)

Как передает АПА-Экономикс, выступивший на открытии выставки министр культуры и туризма Абульфаз Гараев отметил развитие за последние годы в стране сферы туризма и добавил, что растет и интерес зарубежных стран к данному сектору. «Если на международной туристической выставке, которая прошла в Азербайджане в 2012 году, участвовали 28 стран, то на AITF-2013 участвуют 35 стран».

Отметим, что на нынешней выставке свою продукцию и услуги демонстрируют 250 компаний из 35 стран. Число участников и экспозиция выставки выросли относительно прошлого года более чем на 40%.

На выставке с национальными стендами принимают участие Болгария, Кипр, Чехия, ОАЭ, Грузия, Россия, Словения, Турция и Египет, впервые в этом году в Баку приехали представители Марокко, Венгрии, Таиланда, Туниса, Канады, Монако и Черногории. В рамках выставки свои продукты и услуги представляют 20 регионов Азербайджана.

Параллельно проходит VII Международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» (HOREX-2013). На стендах представлены продукция для решений по текстильному дизайну и декору различных интерьеров; гостиничная косметика и парфюмерия; современное уборочное оборудование; программное обеспечение управления для сети ресторанов, оборудование для супермаркетов и многое другое.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ