Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана ознакомился с международной выставкой туризма в Баку - ФОТОСЕССИЯ

Президент Азербайджана ознакомился с международной выставкой туризма в Баку - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 05 апреля 2013 11:02 (UTC +04:00)

Как передает АПА-Экономикс, министр культуры и туризма Абульфаз Гараев сообщил главе государства, что география стран-участников выставки ежегодно расширяется. Именно в результате этого на выставке AITF-2013 принимает участие 251 компания из 35 стран, представляющих свыше 60 направлений. На выставке, организованной ITE Group Plc. и его партнером Iteca Caspian при поддержке Министерства культуры и туризма, впервые принимают участие туроператоры из Черногории, Таиланда, Туниса, Канады, Марокко и Монако.

Среди традиционных туристических маршрутов есть такие страны как Турция, Грузия, Чехия и Объединенные Арабские Эмираты. На выставке со своими национальными стендами представлены 20 стран. Здесь также демонстрируется туристический потенциал более 20 районов Азербайджана.

Было доведено до внимания, что выставка проводится при поддержке Всемирной туристической организации, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Азпромо), Национальной конфедерации предпринимателей Азербайджана и Международной ассоциации туристических выставок.

Было отмечено, что в рамках этой ставшей уже традиционной выставки проводятся встречи, подписываются договора о сотрудничестве, рассматриваются новые туристические программы, цены.

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с павильонами выставки.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ