Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

® Торговый центр «Свадебная Галерея» предлагает романтическую поездку в Москву - ФОТО

<font color=red>® </font>Торговый центр «Свадебная Галерея» предлагает романтическую поездку в Москву - <span style="color: red;">ФОТО
# 01 мая 2013 08:52 (UTC +04:00)

С 27 апреля 2013 г. каждый покупатель, совершивший покупку на 300 манатов, получает право на участие в ежемесячной лотерее. Первый розыгрыш будет проведен в конце мая 2013 г. Счастливый победитель получит два авиабилета, предоставленных официальным партнером майской кампании STI Travel, а также 3-дневное проживание на двоих в роскошном отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Лотерея проводится ежемесячно, предлагая каждый раз поездку в новую страну. Главный организатор, отель «Кемпински Бадамдар Баку», для удобства клиентов привлек к лотерее только те отели «Кемпински», которые расположены в странах с безвизовым или с упрощенным визовым режимом. Таким образом, в последующие месяцы победителей лотереи ждут путешествия в Петербург, Геленджик, Бодрум, Анталию, Аджман и Дубай.

Учитывая, что розыгрыш лотереи будет проходить в мае, накануне летнего сезона, отель «Кемпински Бадамдар Баку» предлагает дополнительный выигрыш - трехмесячный абонемент на двоих в парк водных развлечений «Кемпински Аквапарк».

Являясь частью комплекса отеля «Кемпински Бадамдар Баку», «Свадебная Галерея» включает 22 магазина, предлагающих широкий ассортимент товаров: свадебные платья и аксессуары, вечерние платья и выходные костюмы, духи и косметику, ювелирные изделия, декор для дома и постельные принадлежности, канцелярские товары для особых случаев, а также услуги по организации свадеб и других мероприятий, включая традиционные церемонии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ