Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Кемпински Бадамдар Баку» и компания «Милла» представляют новые вкусы мороженого в новой атмосфере

«Кемпински Бадамдар Баку» и компания «Милла» представляют новые вкусы мороженого в новой атмосфере
# 20 мая 2013 11:00 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Главным событием в «Кемпински Бадамдар Баку» в этом месяце стало открытие летней террасы. Теперь в «Кемпински Бадамдар Баку» на свежем воздухе можно попробовать изысканные сезонные блюда: как стейк или салат со спаржей, так и многое другое.

Интерьер выполнен в средиземноморском стиле: деревянный настил на траве, парусиновые зонты, легкая плетеная мебель. Гордостью террасы является озеленение: этой весной несколько тысяч тюльпанов, раскрывшись, украсили отельный ландшафт. Начало летнего сезона «Кемпински Бадамдар Баку» совместно с компанией «Милла» открыли дегустацией новых сортов мороженого на зеленой террасе отеля.

«Мороженое – это главное летнее удовольствие и мы не могли пропустить новую кампанию «Миллы» и решили провести совместное мероприятие на нашей вновь благоустроенной террасе», - говорит Пьер Стачер, генеральный менеджер отеля.

Захватывающий аромат ухоженного газона, журчащий звук фонтанов и пение птиц, яркий закат, широкий выбор мороженого «Милла» и авторских коктейлей на его основе, придали очарование вечеру. А гости, собравшиеся на зеленой террасе «Кемпински Бадамдар Баку» – журналисты, тенанты офисов отельного комплекса, и другие интересные персоны, создали непринужденную атмосферу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ