Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку состоялась презентация туристических возможностей Индонезии

 В Баку состоялась презентация туристических возможностей Индонезии
# 12 сентября 2013 10:27 (UTC +04:00)

Баку. Анаханым Идоятова – АПА-Экономикс. В Баку состоялась презентация туристических возможностей Индонезии

Как передает АПА-Экономикс, выступивший на презентации посол Индонезии в Азербайджане Прайоно Атиянто отметил, что страны наладили связи 20 лет назад. «Существует большой потенциал для развития сотрудничества между Азербайджаном и Индонезией в туристической и культурной сферах».

Посол отметил, что развитие туристического сотрудничества важно для углубления отношений между двумя странами. Дипломат добавил, что в данной сфере уже проведены определенные работы. В качестве примера он подчеркнул участие Индонезии на международной выставке туризма и путешествий, прошедшей в прошлом и этом году в Баку.

Директор индонезийской Asia Koleksi Travel Асекан Джойо Донно отметил, что азербайджанцы могут посетить все острова Индонезии. «Все приезжающие в нашу страну туристы остаются довольны уровнем обслуживания. Каждый любящий путешествие и отдых азербайджанец обязательно должен увидеть Индонезию».

После прошла презентация туристического потенциала страны. Была дана обширная информация об острове Бали и других местах отдыха, природе, отелях и др. В рамках мероприятия было отмечено, что самый дорогой кофе в мире - Luvak (1 кг - 1000 долларов) производится именно в Индонезии.

Отметим, что туристическая компания Asia Koleksi Travel организовывает не только туры на остров Бали и в другие интересные места Индонезии, но также свадебные и различные мероприятия. В конце мероприятия участникам была представлена возможность выиграть бесплатный ваучер на двоих для 2-дневного отдыха на Бали. Победителями были объявлены 4 человека.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ