Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Завтра в Баку открываются 3 международные выставки

Завтра в Баку открываются 3 международные выставки
# 30 октября 2013 10:14 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, выступивший на пресс-конференции, посвященной открытию этих выставок, исполнительный директор компании «Iteca Caspian» Эдвард Струн отметил, что число участников этих выставок в этом году возросло на 20%: «В выставке примут участие свыше 120 компаний из 17 стран. Впервые в рамках выставки будет действовать сектор «Медицинский туризм», охватывающий более 20 различных клиник мира. Этот сектор организован при поддержке Всемирной ассоциации медицинского туризма и Турецкой ассоциации медицинского туризма».

Руководитель пресс-службы Минздрава Анар Гадирли сказал, что проведение подобных выставок стимулирует деятельность как частного, так и государственного секторов здравоохранения Азербайджана. Он отметил, что за последние несколько лет в частном медицинском секторе здравоохранения наблюдаются определенные сдвиги: «Создаются новые центры здравоохранения, с каждым годом внедряются все новые технологии лечения и диагностики. Врачи также должны постоянно отслеживать достижения современной медицины, чтобы уметь применять новые методы. Проведение подобных выставок вносит определенный вклад в расширение сотрудничества, обмен мнениями».

Проект-менеджер компании «Iteca Caspian» Эльмира Агаева подробно проинформировала о выставке.

Отметим, что 19-я Азербайджанская международная выставка здравоохранения, 8-я Азербайджанская международная стоматологическая выставка и 7-я Азербайджанская международная выставка красоты и эстетической медицины будут организованы в Центре Баку-Экспо 31 октября-3 ноября.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ