Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Изменены правила избрания азербайджанского представителя на песенный конкурс «Евровидение»

Изменены правила избрания азербайджанского представителя на песенный конкурс «Евровидение»
# 03 марта 2015 13:41 (UTC +04:00)

Баку. Джавид Зейналлы – АПА. Общественное телевидение Азербайджана проведет внутренние выборы для определения представителя страны на 60-м конкурсе «Евровидение».

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Общественного телевидения, в настоящее время телеканал работает над организацией выступления на песенном конкурсе «Евровидение», которое пройдет в мае в Вене (Австрия).

Отмечается, что исполнители (проживающие в Азербайджане либо за рубежом певцы азербайджанского происхождения), готовые участвовать в национальном отборе и представлять страну, для участия в отборочном туре должны представить основную информацию о себе - имя, фамилию, дату рождения, город, в котором они проживают и др. информацию, аудио\видео-запись своего выступления, ссылку на Youtube и пять фотографий.

Композиторы должны представить аудио-версию и слова своей песни, а также информацию о себе. Тем, кто хочет представить свою песню, не ставятся ограничения по национальному признаку. Желающие принять участие в отборочном туре могут отправить свои заявления на электронный адрес eurovision2015@itv.az.

Прием заявлений продолжится до 6 марта.

Представитель Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение» и его конкурсная песня будут объявлены до 15 марта.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ