Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Москве проходит туристическая выставка «2nd Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair»

В Москве проходит туристическая выставка «2nd Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair»
# 17 марта 2015 13:12 (UTC +04:00)

Как сообщает московский корреспондент АПА, Министерство культуры и туризма Азербайджана участвует на выставке в качестве партнера.

Азербайджан представляет многочисленная делегация во главе с министром культуры и туризма Азербайджана Абульфасом Гараевым. В состав делегации входят представители Бюро конгрессов Азербайджана, Ассоциации туризма Азербайджана, туристических компаний Gilan Tourism, İmprotex Travel, Khazar Travel, гостиниц Absheron Hotel Group, Caspian Sea Resort Hotel, Chinar Hotel and Spa Naftalan, Divan Express Baku, Excelsior Hotel and Spa Baku и др.

На выставке Азербайджану выделено 304 кв. метра. Для гостей выставки на английском и русском языках подготовлены различные рекламные печатные материалы.

В связи с тем, что Азербайджан выступает как страна-партнер, на пригласительных мероприятиях, в официальной электронной переписке, на грудных значках и рекламных плакатах организовано размещение лого азербайджанского туризма, баннера о туристическом потенциале Азербайджана на официальном Интернет-портале мероприятия www.cntfair.com в течение 6 месяцев, а также демонстрация рекламных роликов о туристическом потенциале нашей страны.

Отметим, что выставка «Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair» является первой глобальной выставкой, посвященной всем классам люкс, организованной ведущим издательским домом «Condé Nast».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ