Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Подготовлена «Стратегия развития туризма в Азербайджане на 2016-2025 годы»

Подготовлена «Стратегия развития туризма в Азербайджане на 2016-2025 годы»
# 03 сентября 2015 09:50 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в Министерстве, проект «Стратегия развития туризма в Азербайджане на 2016-2025 годы - документ, отражающий реальное положение в сфере туризма в Азербайджане, потенциал и роль государства в развитии туризма, формы и методы сотрудничества, а также ряд других важных элементов и рекомендаций.

Для превращения Азербайджана в привлекательное и успешное с точки зрения туризма пространство стратегия предлагает формирование политики в этой сфере на основе четырех базовых принципов - создание привлекательных с экономической точки зрения экономических условий для развития отрасли, разнообразие туристической продукции, усовершенствование промышленных стандартов и сохранение интереса общества к туризму. Наряду с этим в документе предусматривается развитие и усиление инфраструктуры, разнообразие опыта в сфере туризма, повышение профессионализма в области маркетинга и коммуникаций.

Отметим, что «Стратегия развития туризма в Азербайджане на 2016-2025 годы» для подтверждения была послана в соответствующую структуру и в настоящее время находится на этапе утверждения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ