Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Для привлечения туристов в Азербайджан будут подготовлены бюджетные тур-пакеты

Для привлечения туристов в Азербайджан будут подготовлены бюджетные тур-пакеты
# 12 ноября 2015 11:38 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Министерство культуры и труизма и «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) создали рабочую группу с целью привлечения большого количества туристов в страну в будущем году.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе Минкультуры, на первом заседании рабочей группы прошли обсуждения по подготовке и реализации бюджетных тур-пакетов в страны, куда осуществляются прямые рейсы, с учетом специфики тех или иных стран, туристических тенденций, особенностей в принятии решений, а также выходных и праздничных дней.

Кроме того, стороны обсудили участие единого стенда на международных туристических выставках в ряде стран мира, совместное использование возможностей зарубежных представительств обеих структур, организация более 20 визитов зарубежных представителей туристического сектора и СМИ из наиболее приоритетных стран для Азербайджана.

Также согласно договоренности обе структуры будут осуществлять рекламную деятельность за рубежом. Таким образом, на первом этапе деятельность рабочей группы охватит Россию, Казахстан, Украину, Турцию, Великобританию, Германию, Францию, Италию, США, Израиль, Китай и страны залива. В этой связи в ближайшее время ожидается подписание соответствующего документа между структурами.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ