Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

14 человек из пострадавших в цепной аварии на аэропортовском шоссе отправлены домой - ОБНОВЛЕНО-2

14 человек из пострадавших в цепной аварии на аэропортовском шоссе отправлены домой - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-2
# 04 марта 2016 16:50 (UTC +04:00)

Как сообщила АПА сотрудница пресс-службы Министерства здравоохранения Сефае Ахмедова, 14 человек из пострадавших в аварии были отправлены домой.

По ее словам, в настоящий момент 7 человек находятся в больнице. Также С. Ахмедова добавила, что жизни пострадавшим не грозит опасность.

***

19:28

В цепной аварии на аэропортовском шоссе пострадали 21 человек

Баку. Фарид Мирзоев - АПА. В Баку в цепной аварии на аэропортовском шоссе пострадали 21 человек.

Об этом АПА сообщили в Министерстве здравоохранения.

В сообщении говорится, что одному из пострадавших медицинская помощь была оказана на месте, после чего его отпустили домой. В настоящий момент 20 человек находятся в больнице. Одного из них оперируют, а еще два человека помещены в реанимационный отдел.

***

18:27

Баку. Шахрияр Ализаде – АПА. В Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили АПА в Сураханском РУП, на аэропортовском шоссе пассажирский автобус, следовавший по маршрутной линии №160, столкнулся с автомобилями марки «Toyota Prado», «Chevrolet», «ВАЗ -2109» и еще несколькими машинами.

В результате аварии несколько человек пострадали.

В настоящее время сотрудники полиции ведут расследование на месте происшествия.

Как сообщили АПА в Министерстве здравоохранения, в результате аварии пострадали 14 человек, погибших нет. 6 пассажирам помощь была оказана на месте, 8 – доставлены в городскую клиническую больницу №3 в Сабунчинском районе. Состояние 3 из них оценивается как тяжелое.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ