Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку проведено заседание руководящих работников Игр исламской солидарности

В Баку проведено заседание руководящих работников Игр исламской солидарности
# 12 мая 2016 12:03 (UTC +04:00)

Баку. Этибар Мамедов – АПА. В Баку проведено заседание руководящих работников Координационной комиссии Спортивной федерации исламской солидарности.

Как сообщили АПА в Министерстве молодежи и спорта, целью проведения заседания является оценить подготовку к IV Играм исламской солидарности.

Во время семинара представители осмотрели места, где будут проводиться спортивные мероприятия, ознакомились со спортивной программой. Их проинформировали о церемониях открытия и закрытия Игр и других организационных работах.

Выступивший на встрече первый вице-президент Спортивной федерации исламской солидарности, председатель Координационной комиссии Хамад Калкаба Мальбоум отметил, что в мире спорта Азербайджан обладает большими традициями. Он сказал, что IV Игры исламской солидарности Азербайджан организует на высоком уровне, как для спортсменов, так и для зрителей: «Оптимистический настрой Организационного комитета нас радует».

Министр молодежи и спорта Азад Рагимов отметил, что на IV Исламских Играх Солидарности, которые пройдут 12 дней, более 5000 спортсменов будут соревноваться в 20 видах спорта: «Если учесть успешное проведение Азербайджаном крупных спортивных соревнований, уверены, что прибывшие делегации покинут страну с хорошими впечатлениями».

Отметим, что представители ISSF примут участие в Гала-ужине по случаю предстоящих Игр. Они также вместе с жителями Баку начнут обратный отсчет дней до начала церемонии открытия Игр.

Атлетика

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ