Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял участие в церемонии, посвященной спортивным итогам 2016 года - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана принял участие в церемонии, посвященной спортивным итогам 2016 года - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 23 декабря 2016 11:30 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, в церемонии принял участие президент Азербайджана, президент Национального Олимпийского комитета Ильхам Алиев.

Глава государства выступил на мероприятии.

Затем были вручены награды спортсменам и спортивным специалистам, завоевавшим высокие достижения в 2016 году.

Президент Азербайджана вручил нагрудные знаки почетного звания «Заслуженный деятель физической культуры и спорта» Тарверди Аллахвердиеву, Чингизу Эйвазову, Сеймуру Ахадову, Вагифу Фейзуллаеву, Олегу Крапивину, Фирудину Гурбанову, Гамиду Мамедъярову и Бахрузу Салехли за заслуги в развитии физической культуры и спорта в нашей стране.

За особые заслуги в развитии физической культуры и спорта в нашей стране Абасу Азимову и Гахраману Мамедъярову были вручены документы о присуждении персональной стипендии президента Азербайджанской Республики.

Глава государства вручил ордена «Олимпия» Национального олимпийского комитета олимпийскому чемпиону Радику Исаеву и судье международной категории Хиджрану Шарифову за высокий профессионализм, проявленный в управлении соревнованиями на Олимпиаде в Рио.

За особые заслуги в развитии неолимпийских видов спорта в Азербайджане Нурлан Асланов, Бахтияр Аббасов, Аяз Мамедов, Васиф Исмайлов, Шамси Байрамов, Рамал Асланов, Адиль Алиев, Заур Ахундов, Нариман Гулиев и Эмин Гаджиев были удостоены почетных грамот президента Национального Олимпийского комитета.

Президент Ильхам Алиев вручил ордера на новые квартиры группе спортсменов и спортивных специалистов, показавших высокие результаты в 2016 году.

Затем член Исполнительного комитета Национального Олимпийского комитета, учредитель и руководитель Музея миниатюрной книги, заслуженный деятель искусств Зарифа Салахова вручила президенту Азербайджана памятные подарки, пожелала главе государства успехов в его деятельности.

***

10:16

В Национальном олимпийском комитете проводится церемония, посвященная спортивным итогам 2016 года.

Как сообщает АПА, в церемонии принимает участие президент Азербайджана, президент Национального олимпийского комитета Ильхам Алиев.

Глава государства выступил с речью на мероприятии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ