Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Художественный руководитель Театра оперы и балета ответила на обвинения в связи с увольнениями из таетра

Художественный руководитель Театра оперы и балета ответила на обвинения в связи с увольнениями из таетра
# 13 января 2017 16:45 (UTC +04:00)

«Сказанное про меня Народной артисткой Мединой Алиева совершенно не верно. Медина Адлиева уволилась по собственному желанию, причину я не знаю».

Об этом в АПА сообщила художественный руководитель Театра оперы и балета Камилла Гусейнова.

Он сообщила, что озвученные М.Алиевой обвинения беспочвенны: «На данный момент творческие дела в театре в полном порядке, работы ведутся на высоком уровне. Артисты занимаются творчеством, готовятся выступления. Мне кажется, что причина ухода Медины Алиева в другом, но это мне не известно. Если я ей не нравлюсь, то это ее проблемы. Кто-то уходит из театра, кого-то берут на их место. Это нормальный творческий процесс. Например есть те, кто уволился из-за смены места жительства, кто-то вышел на пенсию. Я работаю художественным руководителем больше года. Почему она решила уйти сейчас я не знаю. Может быть, она не хочет работать? Поэтому и говорит, что ей не дают работать. Я давала ей работу, но не могу понять почему она так поступила».

Отметим, что Народная артистка, балетмейстер Медина Алиева в своем заявлении для АПА, озвучила обвинения против художественного руководителя Театра оперы и балета Камиллы Гусейновой.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ