Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Азеравтойол»: На основных дорогах проблем нет

«Азеравтойол»: На основных дорогах проблем нет
# 17 февраля 2017 07:40 (UTC +04:00)

На основных магистральных дорогах, находящихся на балансе ОАО «Азеравтойол», в том числе на выездах и въездах в Баку никаких проблем в связи со снежной погодой нет.

Как сообщил АПА-Экономикс глава пресс-службы ОАО «Азеравтойол» Анар Наджафли, на шоссе Баку-Сумгаит, проспекте Зии Буньятова, проспекте Гейдара Алиева, Бакинской кольцевой дороге, других бакинских дорогах не наблюдается никаких проблем. Наряду с этим, А.Наджафли отметил, что техника госкомпаний не может добраться до некоторых территорий:

«Речь идет о некоторых туннелях и дорогах. Некоторые неподготовленные водители едут на низкой скорости или застревают, и наша техника туда не добирается. Мы вынуждены использовать там живую силу. Основная цель – обеспечить нормальное движение на дорогах, считающихся транспортными артериями, а затем перейти на другие дороги. В настоящее время ни на одной из основных дорог нет проблем. Кроме того, наши сотрудники очищают другие дороги, находящиеся на нашем балансе. К проводимым работам привлечено 400 единиц техники, там, куда не может добраться техника – сотрудники ОАО».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ