Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк ВТБ (Азербайджан) объяснил причину закрытия филиалов

Банк ВТБ (Азербайджан) объяснил причину закрытия филиалов
# 17 февраля 2017 11:01 (UTC +04:00)

В конце 2016 года акционерами банка ВТБ (Азербайджан) - ВТБ (ПАО) и ОАО AtaHolding была рассмотрена новая стратегия развития на 2017-2019 годы.

Банк ВТБ (Азербайджан), следуя новой 3-летней стратегии развития, которая акцентирует внимание на работе с корпоративным бизнесом, консолидирует банковскую филиальную сеть. Для оптимизации и усиления деятельности пунктов обслуживания клиентов филиалы, расположенные в непосредственной близости друг от друга, были объединены: например, филиалы «Ахмедлы» и «Ази Асланов» были объединены с филиалом «Нефтчиляр». Для равномерного распределения присутствия ВТБ (Азербайджан) в наиболее густонаселенных в районах столицы, ранее не охваченных банком, было решено открыть новые подразделения. Так, в 2016-ом году открылись два новых филиала – «Гянджлик» и «Эльмляр» недалеко от одноименных станций метро.

Оптимизация филиалов является составной частью новой корпоративной стратегии банка и никак не отразится на уровне сервиса и исполнении обязательств, взятых банком перед своими клиентами. В настоящее время такие филиалы банка, как УКО при головном офисе, «Аджеми», «Сахиль», «Гянджа», «Сумгаит», «Нефтчиляр», «Эльмляр» и «Гянджлик» работают в обычном режиме и продолжают обслуживать клиентов.

Положительные результаты, достигнутые корпоративным бизнесом банка за прошедший год, показали эффективность и целесообразность данного процесса.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ