Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев принял делегацию Турции

Президент Ильхам Алиев принял делегацию Турции
# 23 февраля 2017 13:04 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА-Экономикс, Ф.Челик выразил президенту Ильхаму Алиеву признательность за то, что по его инициативе в Баку был создан и успешно осуществляет деятельность Центр труда Организации исламского сотрудничества. Он сказал, что в настоящее время налажено тесное сотрудничество между Министерством продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции и Министерством сельского хозяйства Азербайджана.

И.Алиев с удовлетворением вспомнил недавний телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и встречу с премьер-министром Бинали Йылдырымом в Мюнхене. Отметив значение проводимого сегодня в Баку очередного заседания министров в рамках Консультативного совета Южного газового коридора, глава государства подчеркнул, что провел плодотворную встречу с министром энергетики и природных ресурсов Турции Бератом Албайраком.

На встрече было отмечено наличие хорошего потенциала у связей между министерствами сельского хозяйства двух стран, состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся перспектив двустороннего сотрудничества.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ