Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Gilan Agricultural Group и АГАУ подписали меморандум о взаимопонимании

Gilan Agricultural Group и АГАУ подписали меморандум о взаимопонимании
# 09 марта 2017 14:57 (UTC +04:00)

Сегодня Gilan Agricultural Group, Азербайджанский Государственный Аграрный Университет (АГАУ) и Аграрно-научный и информационно-консультационный центр подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству.

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве сельского хозяйства, документ подписали ректор АГАУ Ибрагим Джафаров, гендиректор Аграрно-научного и информационно-консультационного центра Расул Бабаев и гендиректор по развитию Gilan Agricultural Group Эльдар Джафаров.

Основная цель меморандума – укрепление сотрудничества между аграрными учебными заведениями, производителями сельхозпродукции и предприятиями по переработке сельхозпродукции, усиление сотрудничества между государственным и частным секторами в сельскохозяйственной сфере Азербайджана, повышение качества и рациональности процесса кадровой подготовки в сфере сельского хозяйства и др.

Согласно меморандуму, Gilan Agricultural Group, АГАУ и Аграрно-научным и информационно-консультационным центром создадут условия для кадровой подготовки, обеспечения выпускников работой, в том числе для расширения возможностей внедрения в хозяйствах научных успехов, достигнутых аграрными научно-исследовательскими учреждениями в данной сфере.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ