Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Встреча Трампа и Меркель перенесена - ОБНОВЛЕНО

Встреча Трампа и Меркель перенесена  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 13 марта 2017 19:31 (UTC +04:00)

Встреча президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелы Меркель, запланированная на вторник, перенесена на пятницу из-за ожидаемого в Вашингтоне снежного шторма.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента США Шон Спайсер.

"Президент провел разговор с канцлером Германии, и они ввиду погодной ситуации согласились отложить встречу, она перенесена на предстоящую пятницу, 17 марта, расписание мероприятий будет тем же", - сказал Спайсер.

Ранее визит Меркель в Вашингтон должен был состояться во вторник, ожидалось, что по итогам переговоров лидеры двух стран проведут пресс-конференцию.

***

22:00

Переговоры американского президента Дональда Трампа и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, намеченные на вторник, могут быть перенесены в связи с надвигающимся на атлантическое побережье США сильным снегопадом.

Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Мы в настоящее время ведем переговоры и поддерживаем контакт с должностными лицами в аппарате канцлера Германии относительно этого визита. Обновленная информация, касающаяся данного визита, будет у нас сегодня позже", - сказал официальный представитель главы американской администрации.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ