Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Режим прекращения огня был нарушен 100 раз

Режим прекращения огня был нарушен 100 раз
# 16 марта 2017 07:10 (UTC +04:00)

Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженные подразделения за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 100 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт министерства, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван, Баракемаван, Бердаван, Довех и на безымянных высотах Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Джафарли, Фарахли, Гушчу Айрым, Гаймаглы и Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных в селах Чинари, Айгедзор, Айгепар, Мосесгех Бердского района были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агбулаг, Мунджуглу, Алибейли и Агдам Товузского района. С позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции на безымянных высотах Гядабейсчкого района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Ярымджа Тертерского, Гарагашлы, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Шураабад, Марзили, Немирли, Шыхлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Ашагы Вейселли, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, а также на безымянных высотах Физулинского районов.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ