Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял Принца Саудовской Аравии - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана принял Принца Саудовской Аравии - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 17 марта 2017 12:03 (UTC +04:00)

17 марта президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял принца Королевства Саудовская Аравия, председателя Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки аль-Фейсала.

Как сообщает АПА, подчеркнув значение участия в V Глобальном Бакинском форуме принца Королевства Саудовская Аравия, председателя Управляющего совета Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки Аль Фейсала, президент Ильхам Алиев расценил это как хороший показатель сотрудничества и дружественных связей между нашими странами.

Принц Саудовской Аравии, председатель Управляющего совета Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки Аль Фейсал отметил значение V Глобального Бакинского форума с точки зрения расширения международного сотрудничества.

Турки Аль Фейсал с удовлетворением отметил, что гостеприимство в Азербайджане и чарующая красота Баку произвели на него глубокое впечатление. Он сказал, что реставрационные работы, проводимые в Ичеришехер, вызвали у него большой интерес.

Глава государства подчеркнул, что в последние годы в нашей стране проводится важная работа по сохранению исторического наследия и созданию образцов современной архитектуры.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ