Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Бакинская Высшая Школа Нефти готовится к международному форуму

Бакинская Высшая Школа Нефти готовится к международному форуму
# 17 апреля 2017 09:20 (UTC +04:00)

В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) состоялось заседание Программного Комитета Второго Международного Форума SOCAR «Каспий и Центральная Азия – торговля, логистика, нефтепереработка», посвященного 94-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева.

Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью Школы, Форум, организованный Высшей Школой совместно с британской компанией Confidence Capital Ltd при поддержке SOCAR, пройдет 25-28 апреля 2017 года в Баку.

В заседании приняли участие Председатель Программного Комитета, ректор БВШН Эльмар Гасымов и Сопредседатель Комитета, Генеральный директор Confidence Capital Ltd Андрей Руденко. На нем, в частности, отмечалось, что Второй международный форум SOCAR вызывает большой международный интерес. Свое участие в одном из наиболее важных событий в нефтегазовой отрасли региона подтвердили свыше 100 делегатов из более чем 15 стран, в том числе из Азербайджана, Австрии, Беларуси, Великобритании, Грузии, Ирана, Казахстана, Кипра, Латвии, Литвы, ОАЭ, России, США, Украины, Швейцарии и других государств.

Сообщалось, что ожидается участие в Форуме руководителей ведущих структурных подразделений SOCAR, в том числе Отдела экспорта газа, Отдела маркетинга и экономических операций и Управления инвестиций, а также дочерних компаний SOCAR Trading Женева и SOCAR Украина. На заседании были также обсуждены организационные вопросы проведения Второго международного форума SOCAR «Каспий и Центральная Азия – торговля, логистика, нефтепереработка».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ