Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Turkish Airlines начинает сотрудничество с Бакинским шопинг-фестивалем

Turkish Airlines начинает сотрудничество с Бакинским шопинг-фестивалем
# 26 апреля 2017 07:30 (UTC +04:00)

Число компаний, сотрудничающих с Бакинским шопинг-фестивалем, увеличивается с каждым днем. А это создает дополнительные возможности и выгоды для покупателей.

Как передает АПА-Экономикс, компания Turkish Airlines начала специальную акцию в рамках Бакинского шопинг-фестиваля. Turkish Airlines, постоянно организующая специальные акции для своих клиентов, на этот раз в рамках Бакинского шопинг-фестиваля до 10 мая предоставляет пассажирам бакинского рейса право дополнительного провоза 10 кг багажа.

В течение всего времени проведения фестиваля пассажиры, имеющие декларацию Tax Free, во время регистрации на рейсы Turkish Airlines могут бесплатно сдать дополнительные 10 кг багажа. Одна из самых больших и известных авиакомпаний мира -Turkish Airlines осуществляет полеты из Баку в сотни городов мира. Для туристов, прилетевших на Бакинский Шопинг Фестиваль самолетами авиакомпании Turkish Airlines, это прекрасная возможность.

Количество компаний, присоединяющихся к фестивалю, растет с каждым днем. С обновленным списком участников, прошедших регистрацию, а также присоединившихся к фестивалю, можно ознакомиться по ссылке http://bakushopfest.com/ru/our-stores/. Они будут радовать покупателей выгодными предложениями до 10 мая.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ