Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Наталья Мамедова снова вызвана в сборную Азербайджана

Наталья Мамедова снова вызвана в сборную Азербайджана
# 19 мая 2017 12:10 (UTC +04:00)

Обнародован предварительный состав женской сборной Азербайджана по волейболу.

Как сообщает АПА со ссылкой на apasport.az, главный тренер сборной Фаик Гараев пригласил в команду для участия в отборочном цикле чемпионата мира 22 игроков.

К нашей команде, ставшей победителем IV Исламских игр солидарности, присоединилась и Наталья Мамедова. Капитан швейцарского «Волеро», которая в 2013-ом году заявила о завершении карьеры в сборной и с тех пор не играла в ней уже приехала в Баку и с сегодняшнего дня присоединится к команде.

Наша сборная поедет в Болгарию для подготовки к играм, которые проведёт в Баку. Учебно-тренировочные сборы начнутся в этой стране 21-го мая и продлятся 1 неделю.

Состав сборной Азербайджана: Джейран Алиева, Ксения Позняк, Анастасия Гурбанова, Одина Байрамова, Айшен Абдулазимова, Олена Гасанова, Екатерина Жидкова, Валерия Мамедова, Екатерина Ягубова, Айнур Керимова, Оксана Киселёва, Полина Рагимова, Шафагет Габибова, Маргарита Азизова, Яна Азизова, Анастасия Бессонова, Улькер Керимова, Юлия Керимова, Яна Кулан, Наталья Мамедова, Ксения Павленко, Елизавета Самедова.

Отметим, что в отборочном цикле чемпионата мира сборная Азербайджана будет соперничать в группе С с Данией, Голландией, Норвегией, Украиной и Израилем.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ