Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный банк Азербайджана предлагает корпоративным клиентам новые возможности

Международный банк Азербайджана предлагает корпоративным клиентам новые возможности
# 19 мая 2017 12:37 (UTC +04:00)

Международный банк Азербайджана (МБА) расширяет функционал системы интернет-банкинга для своих корпоративных клиентов. Теперь клиенты банка смогут осуществлять перевод заработной платы своим сотрудникам не покидая офиса.


Как сообщили АПА-Экономикс в банке, это новшество позволит корпоративным клиентам банка оперативно проводить операции по переводу заработных плат на индивидуальные счета. Данная функция послужит ускорению и оптимизации процесса обмена информацией с банком при перечислении заработных плат и прочих платежей социального характера. Услуга интернет-банкинга, предоставляемая банком как индивидуальным, так и корпоративным клиентам, позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, управлять своими текущими, депозитными и кредитными счетами на расстоянии, а также проводить различные банковские операции посредством сети интернет.


Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ