Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджан обратился к России в связи с проведением учений на оккупированных азербайджанских землях

Азербайджан обратился к России в связи с проведением учений на оккупированных азербайджанских землях
# 11 июля 2017 18:03 (UTC +04:00)

10 июля 2017 года армянский интернет ресурс ru.armeniasputnik.am распространил информацию о совместных учениях Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации совместно с Пограничными войсками Национальной службы безопасности Армении, которые были проведены по сценарию попытки пересечь государственную границу Азербайджанской Республики через территорию Исламской Республики Иран.

В связи с распространенной информацией АПА обратилось в Государственную пограничную службу Азербайджанской Республики.

Как сообщили в пресс-службе ГПС в ответ на запрос АПА, с целью внесения ясности в вопрос начальник Государственной пограничной службы, генерал-полковник Эльчин Гулиев направил официальное письмо главе Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации, генералу армии Владимиру Кулишову.

В информации отмечается, что в ближайшее время в связи с данным вопросом будет предоставлена дополнительная информация.

Напомним, что по сообщению ru.armeniansputnik.am, Россия и Армения провели совместные учения на границе с Ираном. Подразделения пограничного управления ФСБ России в Армении и погранвойск СНБ Армении отработали сценарий пресечения попытки прорыва нарушителей из Ирана в оккупированный Арменией нагорно-карабахский регион Азербайджана. Часть учений проводилась на оккупированных территориях Азербайджана.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ