Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армянские депутаты едут в Азербайджан - ОБНОВЛЕНО

Армянские депутаты едут в Азербайджан - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 30 августа 2017 14:08 (UTC +04:00)

Члены делегации парламента Армении в ПА «Евронест» приедут в Баку.

Как сообщает АПА со ссылкой на Armenpress.am, делегация примет участие в форуме, организуемом комиссией по социальным, образовательным, культурным вопросам ПА «Евронест», который пройдет в Баку 22 сентября.

На заседании будут присутствовать и председатель постоянной парламентской комиссии по внешним отношениям Армен Ашотян и депутат парламента Армении Мане Тандилян.

Как сообщили АПА в делегации Милли Меджлиса Азербайджана в ПА «Евронест», 22 сентября в Баку по инициативе делегации будет проведена конференция на тему «Роль парламентов в стимулировании гендерного равенства и здоровья женщин в рамках 3-х и 5-х Целей устойчивого развития в странах Восточного партнерства».

В качестве организаторов мероприятия выступают ММ Азербайджана, Комитет ПА «Евронест» по социальным вопросам, образованию, культуре и гражданскому обществу, Бакинский офис ООН и Парламентский форум Европы по населению и развитию.

В форуме примут участие депутаты Европарламента и стран-членов ПА «Евронест», представители ООН, Межпарламентского союза форума Европарламента по населению и развитию, а также международные эксперты.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ