Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти стали победителями конкурса BP

Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти стали победителями конкурса BP
# 08 сентября 2017 09:03 (UTC +04:00)

Три студента Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) стали победителями конкурса презентаций проектов «Techno Fest 2017», организованного BP-Азербайджан для студентов вузов, проходивших в компании летнюю практику.

Как сообщили АПА в БВШН, Тарлан Алиев, обучающийся на четвертом курсе Высшей школы по специальности «Инженер-химик», занял на конкурсе второе место, а четверокурсники Айдан Асадова и Фархад Гадимов, обучающиеся по специальностям «Инженер по автоматизации процессов» и «Инженер-нефтяник» соответственно, поделили третье место.

Ежегодный конкурс «Techno Fest» проводится ВР по всему миру для стажеров и студентов вузов, принимающих участие в летней практике, а также для тех, кто хочет работать в компании. Нацеленный на поддержку идей по развитию инноваций в технической сфере, конкурс предоставляет молодым инженерам возможность подготовить и представить инновационные проекты, поделиться друг с другом опытом и результатами работы.

В прошлом году победителем конкурса «Techno Fest 2016» стал студент третьего курса БВШН Эльшан Микаилов, обучающийся по специальности «Инженер по автоматизации процессов». Он занял на конкурсе первое место.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ