Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный банк Азербайджана запускает кампании в связи с Днем знаний ®

Международный банк Азербайджана запускает кампании в связи с Днем знаний <span style="color: red;">®
# 11 сентября 2017 13:08 (UTC +04:00)

В связи с Днем знаний Международный банк Азербайджана в период с 11 сентября по 15 сентября запускает две кампании для всех обладателей зарплатных карт банка и студентов. Обладатели зарплатных карт банка получат наличный кредит без комиссии и с 2%-ной скидкой.

Особенности кредитной кампании:

• Сумма кредита – до 15.000 манатов

• Срок кредита – до 36 месяцев

• Годовая процентная ставка – со скидкой в 2% / начиная с 25%

• В размере 3-х окладов, до 3000 манатов без поручителя

• Оформление кредита без комиссии

В период кампании студенты, предъявив студенческий билет, получат возможность приобрести дебетовые карты (MasterCard Debit Standard, VISA Classic/MasterCard Standard, VISA/MasterCard Gold, VISA/MasterCard Platinum) Международного Банка Азербайджана с 50%-й скидкой. Данный кредит можно приобрести во всех филиалах банка. Для этого достаточно предоставить удостоверение личности в соответствующий филиал. При оформлении кредита клиент может подключиться к системе Avtoödəmə, c помощью которой можно легко и без потери времени погашать кредитный долг.

О других продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, являющегося современным государственным банком страны, можно узнать посредством 36 филиалов и 40 отделений банка, веб-сайта информационного центра 937, а так же официальной страницы в Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ