Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Бюджетный пакет рекомендован на обсуждение на пленарном заседании Милли Меджлиса - ОБНОВЛЕНО

Бюджетный пакет рекомендован на обсуждение на пленарном заседании Милли Меджлиса - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 08 ноября 2017 10:52 (UTC +04:00)

Проекты государственного и сводного бюджетов Азербайджана на 2018 год рекомендованы на обсуждение на пленарном заседании Милли Меджлиса большинством парламентских комитетов.

Как передает АПА-Экономикс, парламентские комитеты по экономической политике, промышленности и предпринимательству, общественным объединениям и религиозным организациям, аграрной политике, безопасности, обороне и борьбе с коррупцией, социальной политике, вопросам семьи, женщин и детей, природным ресурсам, энергетике и экологии, науке и образованию, международным отношениям и межпарламентским связям, здравоохранению, после двух дней обсуждения рекомендовали проекты государственного и сводного бюджетов Азербайджана на 2018 год на обсуждение на пленарном заседании Милли Меджлиса.

11:29

В Милли Меджлисе продолжается обсуждение проектов государственного и сводного бюджетов Азербайджана на 2018 год.

Как передает АПА-Экономикс, сегодня законопроекты, входящие в бюджетный пакет, вынесены на обсуждение совместного заседания 5 комитетов Милли Меджлиса. В обсуждениях принимают участие министр труда и социальной защиты населения Салим Муслимов, заместитель министра финансов Азер Байрамов, председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова и другие официальные лица. Совместное заседание комитетов Милли Меджлиса возглавляет председатель комитета по социальной политике и труду Хады Раджабли.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ