Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Шамахы бывший заключенный убил мачеху

В Шамахы бывший заключенный убил мачеху
# 14 ноября 2017 08:35 (UTC +04:00)

Как сообщает местное бюро АПА, стала известна личность человека, убившего минувшей ночью Багирову Бадам Абдулали гызы (1960 г.р.), которая проживала в доме № 52 на улице Азадлыг города Шамахы.

Было установлено, что убийство совершил сын от первого брака умершего несколько лет назад владельца дома Гаджи Багирова Рагим Багиров (1957 г.р.). Согласно информации, после того, как мужчина жестоким образом убил Б.Багирову, он бросил тело в старый колодец во дворе дома. Чтобы скрыть следы убийства Р.Багиров бросил в колодец камни, песок и ветви деревьев. Бадам Багирова была второй женой Гаджи Багирова, от брака у них есть один ребенок. По информации, обе жены и дети Гаджи Багирова проживали в одном дворе.

Ребенок Бадам Багировой не нашел мать дома, когда вчера вернулся из школы. Он до вечера искал мать и сообщил об этом в полицию. Вчера вечером сотрудники отдела полиции Шамахинского района нашли и извлекли тело Бадам Багировой из старого колодца, после чего отправили в Шамахинский районный отдел Республиканского объединения патологической анатомии.

Рагим Багиров был задержан и передан следствию. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов находятся на месте происшествия. По факту в отделе полиции Шамахинского района ведется расследование.

Отметим, Р.Багиров ранее был осужден на 8 лет, он недавно вышел на свободу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ