Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана: «Никогда в истории Азербайджан не был так силен, как сейчас»

Президент Азербайджана: «Никогда в истории Азербайджан не был так силен, как сейчас»
# 14 ноября 2017 14:59 (UTC +04:00)

«Огромная работа, проделанная в 1993-2003 годах, усилила нашу страну. Азербайджан с честью вышел из всех трудных испытаний и в те годы был заложен фундамент сегодняшнего стремительного развития».

Как сообщает АПА, об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал на торжественной церемонии, посвященной 25-летию создания партии «Ени Азербайджан» (YAP).

По словам главы государства, фундамент экономических реформ был заложен именно в тот период.

«Посредством проведения активной политики на международной арене мы осуществили огромную работу, направленную на признание Азербайджана. В тот период основным условием для развития экономики страны являлось привлечение иностранных инвестиций. Под руководством Гейдара Алиева Азербайджан добился и этого. Огромная работа, проделанная в 1993-2003 годах, усилила нашу страну. Азербайджан с честью вышел из всех трудных испытаний», - сказал президент.

В течение последующих 14 лет Азербайджан, оставаясь верным политике общенационального лидера Гейдара Алиева, развивается успешно и уверенно. Сегодня Азербайджан превратился в сильную страну. Никогда в своей истории Азербайджан не был настолько силен. Азербайджан завоевал большой авторитет на международной арене. Достаточно привести пример избрания нашей страны в Совет Безопасности ООН при поддержке 155 стран, чтобы международная общественность видела, насколько велики уважение к Азербайджану и его поддержка в мировом масштабе»

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ