Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Объявлены очередные победители лотереи «Сюрпризы фестиваля»

Объявлены очередные победители лотереи «Сюрпризы фестиваля»
# 15 ноября 2017 15:39 (UTC +04:00)

Объявлены имена очередных победителей лотереи, организованной для покупателей магазинов-участников Бакинского шопинг фестиваля (Baku Shopping Festival).

Как передает АПА-Экономикс, победителями фестиваля стали Севиндж Гурбанова, Адил Ахмедов, Вюсаля Ильхам, Севиндж Амирасланова, Рашад Абдуллаев, Рафаель Абдуллаев, Талех Ализаде, Тогрул Алиев и Фарида Агаева. Они выиграли пылесосы от Baku Elektronics, а Надир Алиев, Мадина Оруджева, Вахид Агаев и Вафа Ибрагимова выиграли камеры от Park Bulvar.

Напоминаем, что до 15 ноября во время шопинга в магазинах-участниках фестиваля на сумму более 100 манатов, покупатели становятся участником моментальной лотереи «Сюрпризы фестиваля». Для приобретения лотерейного билета нужно предъявить сотруднику информационного стола бакинского шопинг фестиваля налоговый счет-фактуру на приобретенный товар и получить шанс моментально выиграть ценные призы. На сумму покупок от 100 – до 500 манатов вы получите 1 билет, а на сумму от 500 манатов и более - 2 билета. Сотрите соответствующую часть лотереи и получите шанс моментально выиграть ценные призы! Более 20 000 билетов выигрышные.

В лотерее могут участвовать как местные, так и иностранные граждане, совершившие шопинг в магазинах-участниках Бакинского шопинг фестиваля. Участники лотереи получать шанс выиграть 20 ТВ от ТЦ Metro Park, 20 камер от ТЦ Park Bulvar, 20 мобильных телефонов от гипермаркета Bravo, 20 пылесосов от Baku Electronics, а также 20 печек от Optimal Electronics. Кроме этого вы можете стать обладателями бесчисленных призов, указанных по линку: http://bakushopfest.com/lotereya/lotereya-hediyyeleri/.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ