Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев ознакомился с деятельностью ООО Zəhmət-Ruzi в Абшеронском районе

Президент Ильхам Алиев ознакомился с деятельностью ООО Zəhmət-Ruzi в Абшеронском районе
# 16 ноября 2017 08:39 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с деятельностью ООО Zəhmət-Ruzi в Абшеронском районе.

Как передает АПА-Экономикс, министр экономики Шахин Мустафаев проинформировал главу государства о льготных кредитах, выделенных на инвестиционные проекты, финансируемые Национальным фондом поддержки предпринимательства в Абшеронском районе, в том числе на инвестиционные проекты, основанные на современных технологиях, а также о сданных в эксплуатацию, строящихся и предусмотренных к строительству производственных и перерабатывающих предприятиях.

Шахин Мустафаев сообщил, что стоимость агропромышленного комплекса Zəhmət-Ruzi составляет 42 млн. манатов. На развитие комплекса Национальный фонд поддержки предпринимательства выделил льготный кредит в размере 8,3 млн. манатов, который на сегодня полностью погашен. Министр также отметил, что Национальный фонд поддержки предпринимательства выделил льготные кредиты на сумму 200 млн. манатов для реализации 602 инвестиционных проектов в Абшеронском районе. Общая стоимость этих проектов оценивается в 360 млн. манатов.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с производственным процессом мясной и молочной продукции, производимой предприятием и поставляемой на рынок под брендом «SAB - Made in Azerbaijan», посмотрел готовую продукцию.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ