Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял министра транспорта, мореходства и связи Турции - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана принял министра транспорта, мореходства и связи Турции - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 05 декабря 2017 11:22 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, на встрече было отмечено успешное развитие наших двусторонних отношений во всех сферах, в том числе в области информационных технологий.

Президент Ильхам Алиев отметил важность участия министра транспорта, мореходства и связи Турецкой Республики Ахмета Арслана в XXIII выставке Bakutel-2017, выразил удовлетворение тем, что эта выставка проводится уже более 20 лет и каждый раз в ней участвуют компании из Турции. Коснувшись успехов, достигнутых в области транспорта, глава государства подчеркнул значение совместной деятельности наших стран в области коммуникации, информационных технологий, в частности в рамках проекта TASIM. Вспомнив церемонию открытия в октябре месяце железнодорожного проекта Баку-Тбилиси -Карс с участием Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, глава государства отметил, что это мероприятие еще раз продемонстрировало, что все инициативы, начатые Азербайджаном и Турцией, дают прекрасные результаты. Президент Ильхам Алиев сказал, что есть хорошие возможности для совместной деятельности между нашими странами также в сфере связи.

Министр транспорта, мореходства и связи Турецкой Республики Ахмет Арслан подчеркнул значение участия в XXIII выставке Bakutel-2017 свыше 190 компаний из более 20 стран и передал свои поздравления по случаю проведения данного мероприятия на высоком уровне. Отметив, что под руководством Президента Ильхама Алиева в Азербайджане успешно осуществляется работа в области информационных технологий, Ахмет Арслан выразил уверенность в дальнейшем продолжении совместной деятельности в этом направлении на региональном уровне. Гость подчеркнул, что между соответствующими структурами двух стран осуществляется плодотворное сотрудничество.

***

13:03

5 декабря президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра транспорта, мореходства и связи Турции Ахмета Арслана.

Как сообщает АПА, на встрече было отмечено, что двусторонние отношения успешно развиваются во всех сферах, в частности сфере информационных технологий.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ