Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку произошло тяжелое ДТП, погибли 5 человек

В Баку произошло тяжелое ДТП, погибли 5 человек
# 06 декабря 2017 07:35 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в Управлении полиции Гарадагского района, по факту возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Азербайджана.

На территории Гарадагского района Баку столкнулись легковой автомобиль марки «Mercedes» с грузовым автомобилем марки «Mercedes». На место аварии прибыли сотрудники Службы спасения особого риска. В результате проведенной операции из деформированного легкового автомобиля были извлечены тела водителя Гусейнова Сакита Нуру оглу, пассажиров – Гусейновой Тельназ Шираслан гызы, Гусейновой Самиры Сакит гызы и Гусейновой Сельджан Вюгар гызы.

Как удалось выяснить АПА, в результате произошедшей на автомагистрали Ходжасен-Локбатан аварии погибли 5 человек, включая 2-х малолетних девочек. Пятой жертвой дорожно-транспортного происшествия стала шестимесячная Гусейнова Джаннат Интамиз гызы. Согласно информации, погибшие возвращались из Агджабеди, куда они ездили на поминки.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ