Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обвиняемым в связи с нардаранскими событиями зачитан приговор

Обвиняемым в связи с нардаранскими событиями зачитан приговор
# 06 декабря 2017 10:15 (UTC +04:00)

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился судебный процесс по уголовному делу Зульфугара Микаилова, Эльмана Агаева и других 10 лиц, задержанных в связи с событиями в поселке Нардаран.

Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Зейнала Агаева был зачитан приговор, согласно которому З.Микаилов лишен свободы на 17 лет.

Другие обвиняемые – Фаиг Аллахвердиев лишен свободы на 13 лет, Али Гусейнов – на 12 лет и 3 месяца, Мехман Гулиев – на 13 лет, Мехман Мамедов – на 12 лет и 3 месяца, Эльдар Буньятов - на 12 лет и 3 месяца, Эльман Агаев – на 13 лет, Эльхан Гасанов - на 12 лет и 3 месяца, Рамиль Сейфуллаев – на 13 лет, Мубариз Ибрагимов – на 13 лет, Рузи Исмаилов – на 15 лет, Джабир Алиев – на 14 лет.

Отметим, в результате проведенной 26 ноября 2015 года в поселке Нардаран сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью операции были задержаны руководитель движения «Мусульманское единство» Багиров Талех Кямиль оглу, Агаев Эльман Сейдемир оглу, Микаилов Зульфугар Садраддин оглу и другие.

Во время операции 2 сотрудника полиции и 4 жителя поселка погибли.

Следствие по уголовному делу задержанных в связи с нардаранскими событиями разделено на несколько частей

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ