Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Губе состоялось открытие комплекса «ASAN həyat»

В Губе состоялось открытие комплекса «ASAN həyat»
# 07 декабря 2017 10:22 (UTC +04:00)

Сегодня президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии в Губе комплекса «ASAN həyat» Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям.

Как сообщает АПА, глава государства и его супруга разрезали ленту, символизирующую открытие комплекса.

Помощник президента по работе с правоохранительными органами и военным вопросам – заведующий отделом Фуад Алескеров и председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Инам Керимов проинформировали главу государства о комплексе «ASAN həyat».

Было сообщено, что этот комплекс - 12-й по счету центр Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики. Строительство грандиозного Губинского регионального комплекса «ASAN həyat», расположенного на проспекте Гейдара Алиева города Губа, осуществлено на высоком уровне. Старт строительству комплекса был дан в начале этого года. Koмплекс состоит из четырехэтажного административного здания и шести объектов общественного питания. Здесь созданы Центр «ASAN xidmət», Центр «ASAN təlim», Центр «ABAD» и Школа «ABAD».

Глава государства ввел в действие Губинский центр «ASAN xidmət».

Было сообщено, что количество обращений, поступивших в центры «ASAN xidmət» до настоящего времени, достигло 18 миллионов 600 тысяч. Продолжается оказание услуг гражданам в регионах посредством 10 выездных автобусов «ASAN xidmət» и мобильного «ASAN qatar». С июня 2013 года оказаны выездные услуги примерно 1 миллиону 250 тысячам граждан.

Во время знакомства с центром президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева были проинформированы о новых проектах.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева побывали и во входящем в комплекс Центре «ABAD».

Глава государства посмотрел новую продукцию, изготовленную семьями «ABAD».

Президент Ильхам Алиев встретился с сотрудниками Губинского комплекса «ASAN həyat».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ