Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Изория: «Сотрудничество Грузия-Азербайджан-Турция является фактором, укрепляющим региональную стабильность» - ОБНОВЛЕНО

Изория: «Сотрудничество Грузия-Азербайджан-Турция является фактором, укрепляющим региональную стабильность» - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 09 марта 2018 11:05 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, глава государства подчеркнул успешное развитие политических связей между двумя странами и отметил, что сотрудничество в различных областях, в том числе в военной сфере, успешно развивается на протяжении многих лет. Ильхам Алиев сказал, что визит Л.Изория в Азербайджан создал хорошую возможность обсудить перспективы сотрудничества в этой области.

В свою очередь, Л. Изория еще раз лично выразил уважение грузинского народа к президенту Азербайджана и подчеркнул, что Ильхам Алиев имеет большие заслуги в успешном развитии отношений между двумя странами. Гость отметил, что его страна поддерживает территориальную целостность и суверенитет Азербайджана. Коснувшись сотрудничества Грузия-Азербайджан-Турция, Л. Изория оценил его как фактор укрепления региональной стабильности и напомнил о том, что между тремя странами были успешно проведены совместные учения.

Отметив успешную взаимную деятельность Азербайджана и Грузии в сферах экономики, энергетики и транспорта, президент Ильхам Алиев подчеркнул важность глобальных проектов, реализуемых двумя странами. Президент Ильхам Алиев, в свою очередь, отметил, что наша страна поддерживает территориальную целостность и суверенитет Грузии.

***

09:58

Президент Ильхам Алиев 9 марта принял министра обороны Грузии Левана Изория.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ