Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Будет организован принудительный привод в суд свидетеля по делу о мошенничестве в отношении сына экс-депутата

Будет организован принудительный привод в суд свидетеля по делу о мошенничестве в отношении сына экс-депутата
# 09 марта 2018 09:29 (UTC +04:00)

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился судебный процесс по делу обвиняемого в мошенничестве Ровшана Гейбатова.

Как сообщает АПА, в суде под председательством судьи Азера Пашаева дала показания свидетельница Гуляр Алекберова. Она сказала, что знает Р.Гейбатова, ранее работала в «Zaminbank»: «Ровшан Гейбатов с неизвестным ей человеком приехал в банк и хотел отправить деньги в Турцию. Однако перечислить деньги не получилось, потому что у него не было документов. Он сказал, что завтра принесет их. Но операция не была выполнена, так как он так и не привез документы».

Пострадавший Эльнур Мамедов сказал, что свидетель некоторые моменты неверно излагает, и с ее помощью он отправлил Ровшану Гейбатову 100 тысяч долларов США.

Г. Алекберова отрицала сказанное Э.Мамедовым.

Ровшан Гейбатов же сказал, что получил отправленные Эльнуром Мамедовым деньги.

На процессе было установлено, что один из свидетелей Надир Исмаилов был вызван в суд, однако туда не явился. Судья принял решение о принудительном приводе свидетеля.

В связи с этим процесс был перенесен на 14 марта.

Отметим, мастер спорта, тренер по К-1 Р.Гейбатов был задержан по обвинению в присвоении 200 тысяч манатов путем мошенничества у сына экс-депутата Эльтона Мамедова – Эльнура Мамедова.

Эльнур Мамедов в Главном управлении полиции города Баку заявил, что Ровшан Гейбатов путем злоупотребления доверием присвоил принадлежащие ему 200 тысяч манатов.

25 ноября решением Хатаинского районного суда Ровшан Гейбатов был арестован на два месяца. После в отношлении него была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В отношении Р. Гейбатова было возбуждено уголовное дело по статье178.3.2 (мошенничество с причинением крупного ущерба).

Эльнур Мамедов является президентом промоушен группы «Best of the Best», а также является официальным представителем международной организации K-1 по Азербайджану и Ближнему Востоку.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ