Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Bakcell поддержала проведение выставки «Искусство, ремесло и предпринимательство» ®

Компания Bakcell поддержала проведение выставки «Искусство, ремесло и предпринимательство» <span style="color: red;">®
# 09 марта 2018 11:05 (UTC +04:00)

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, поддержала проведение выставки «Искусство, ремесло и предпринимательство», где демонстрировались изделия ручной работы талантливых женщин.

Выставка «Искусство, ремесло и предпринимательство» была организована Франко-азербайджанской торгово-промышленной палатой по случаю «Международного женского дня – 8 марта». Мероприятие было проведено в отеле Pullman Baku - главного спонсора выставки, при спонсорстве компании Bakcell. Основой целью мероприятия было оказание поддержки развитию женского предпринимательства в Азербайджане, а также популяризация изделий ручной работы азербайджанских женщин. На выставке были представлены и выставлены на продажу изделия ручной работы более 70 женщин, а именно сувениры, ювелирные изделия, произведения живописи, текстильные изделия, игрушки, предметы быта и др.

Представители компаний-участников и партнеров Франко-азербайджанской торгово-промышленной палаты, работники компании Bakcell, а также представители посольства Франции в Азербайджане, и посольств других государств в нашей стране, приняли участие в выставке и ознакомились с представленными работами. Компания Bakcell, ставшая спонсором мероприятия, уделяет особое внимание вопросам, связанным с развитием женской занятости и предпринимательства в Азербайджане.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ