Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Университет ADA удостоил Gilan Holding премии «Самый активный работодатель»

Университет ADA удостоил Gilan Holding премии «Самый активный работодатель»
# 12 марта 2018 07:28 (UTC +04:00)

Gilan Holding, поддерживающий работы по повышению занятости молодежи в Азербайджане, принял участие в шестой Карьерной ярмарке в Университете ADA.

Сотрудники отдела подбора персонала Gilan Holding встретились со студентами, предоставили им информацию об имеющихся вакансиях, провели презентацию о рынке труда, поделились своими советами для построения успешной карьеры. По итогам ярмарки Университет ADA выбрал Gilan Holding «Самым активным работодателем». Премию вручил ректор университета, профессор Хафиз Пашаев.

Директор департамента управления персоналом Gilan Holding Аллахверди Багиров поблагодарил профессора Хафиза Пашаева и отметил, что уже несколько лет Gilan Holding принимает на работу выпускников не только Университета ADA, но и других вузов. По его словам, Gilan Holding и впредь будет активно участвовать в карьерных выставках.

Отметим, что сотрудники Gilan Holding также приняли участие в первой Выставке карьеры для молодежи, организованной Карьерным центром школы волонтеров ASAN - ASAN Kadr и Бакинской высшей школой нефти. Кроме того, 10 марта Gilan Holding примет участие в Карьерной ярмарке в Западном университете.

Gilan Holding предоставит молодым соискателям работы информацию о текущих вакансиях и ответит на их вопросы. Gilan Holding поддерживает шаги, направленные на обеспечение молодежи работой, и стремится внести свой вклад в эту работу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ