Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Скидки в канун Новруз байрамы от Международного банка Азербайджана ®

Скидки в канун Новруз байрамы от Международного банка Азербайджана <span style="color: red;">®
# 13 марта 2018 13:34 (UTC +04:00)

Международный банк Азербайджана дал старт новой кампании по случаю праздника Новруз. В рамках кампании владельцы зарплатных и пластиковых карт банка, желающие взять наличный кредит, получат скидку в размере 2% к годовой процентной ставке без выплаты комиссии.

Также банк предлагает всем владельцам зарплатных и пенсионных карт депозитный сейф в аренду, бесплатно, сроком на месяц в электронном отделении ƏLA, расположенном по адресу Баку, ул. Низами 67.

Далее в рамках кампании все клиенты Международного Банка Азербайджана смогут приобрести карты VISA Classic, VISA/MasterCard Gold, VISA/MasterCard Platinum, American Express Green с 50%, а карты VISA Prime Gold, VISA Prime Platinum, VISA Infinite, Mastercard World Elite, American Express Gold и American Express Platinum с с 40% скидкой. Данные условия относятся к картам со сроком от 1-3 лет. Скидки предоставляются как на продление, так и на эмиссию новых карт. В рамках кампании клиенты могут заказать лишь 1 карту для каждой валюты. Кампания действительна с 12 по 16 марта.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ