Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Азермарка» объявляет конкурс рисунков для детей, посвященный 100-летию Азербайджанской Демократической Республики

«Азермарка» объявляет конкурс рисунков для детей, посвященный 100-летию Азербайджанской Демократической Республики
# 13 марта 2018 13:37 (UTC +04:00)

26 марта ООО «Азермарка» Министерства транспорта, связи и высоких технологий даст старт конкурсу рисунков для детей 5-14 лет, посвященному 100-летнему юбилею Азербайджанской Демократической Республики.

Главная цель конкурса, проводимого под девизом «Живи, мой Азербайджан!», заключается в том, чтобы воспитать в детях любовь к Родине и уважение к национальным традициям, раскрыть их творческий потенциал.

Для участия в конкурсе необходимо отправить рисунок по почте с пометкой «Акция. Живи, мой Азербайджан!» в оргкомитет конкурса (адрес: г.Баку, Дрогальный переулок, 702. ООО «Азермарка»), указав почтовый адрес, фамилию, имя и возраст участника, а также номер мобильного телефона родителя.

Последний день приема рисунков – 26 апреля.

Рисунки, отправленные позже указанного срока, а также не соответствующие теме конкурса, рассматриваться не будут. В период с 26 апреля по 1 мая жюри определит 10 лучших рисунков. Первые 3 победителя получат денежные вознаграждения (1 место – 300 манатов, 2 место – 200 манатов, 3 место – 100 манатов). Остальные 7 победителей станут обладателями ценных призов. А самый удачный рисунок будет выбран компанией «Азермарка» для дизайна поздравительной открытки, приуроченной к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики. Помимо этого, рисунки 10 победителей будут представлены на посвященной 100-летию АДР выставке, которая пройдет 28 мая в Ичеришехер.

Для получения дополнительной информации о конкурсе можно обратиться по телефону (012) 598 49 01 или через электронную почту (info@azermarka.az).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ