Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял сопредседателей Международного центра Низами Гянджеви - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана принял сопредседателей Международного центра Низами Гянджеви - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 14 марта 2018 15:17 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сопредседателей Международного центра Низами Гянджеви Вайру Вике-Фрейбергу и Исмаила Серагельдина, бывших глав государств и правительств, членов правления Международного центра, которые принимают участие в VI Бакинском глобальном форуме.

Как сообщает АПА, глава государства подчеркнул значение VI Бакинского глобального форума и выразил удовлетворение регулярным проведением этого мероприятия, тем, что число участников этого мероприятия с каждым годом растет. Он отметил, что потенциал и авторитет в мире Международного центра Низами Гянджеви растет.

Президент Ильхам Алиев высоко оценил вклад в работу сопредседателей Международного центра Низами Гянджеви Вайры Вике-Фрейберги и Исмаила Серагельдина, а также членов правления. Глава государства отметил, что в результате активной работы членов правления, у этой организации расширяется повестка деятельности.

***

16:37

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сопредседателей и членов правления Международного центра Низами Гянджеви.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ