Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Pasha Bank Georgia стал спонсором Caspian Energy Forum Tbilisi-2018

Pasha Bank Georgia стал спонсором Caspian Energy Forum Tbilisi-2018
# 15 марта 2018 12:22 (UTC +04:00)

Pasha Bank Georgia стал спонсором 5-го международного Caspian Energy Forum Tbilisi–2018 (www.caspianenergyforum.com), который состоится в Тбилиси 18 апреля 2018 года.

Как сообщили АПА-Экономикс в Caspian European Club, председатель совета директоров и главный исполнительный директор PASHA Bank Georgia Арда Аркун отметил значимость проведения Caspian Energy Forum, который проводится ежегодно и сегодня стал традиционной площадкой для обсуждения проектов в различных секторах экономики. «Проведение Caspian Energy Forum в Тбилиси сегодня является особенно актуальным с точки зрения развития сотрудничества между Азербайджаном и Грузией, а также с целью развития диалога бизнес-власть, налаживания деловых контактов и реализации идей, проектов и инновационных продуктов», - подчеркнул Арда Аркун.

В свою очередь первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев поблагодарил PASHA Bank Georgia поддержку и активное участие, отметив, что «Мы рады видеть PASHA Bank Georgia в числе наших спонсоров, что в очередной раз демонстрирует, результаты плодотворного и тесного сотрудничества.

PASHA Bank является региональным финансовым институтом, оперирующим в Азербайджане, Грузии и Турции. Pasha Bank предоставляет все основные услуги корпоративного и инвестиционного банкинга для крупного и среднего предпринимательства.

Pasha Bank Georgia специализируется на предоставлении корпоративных банковских услуг обслуживая клиентов с удвойнным вниманием. PASHA Bank как независимо, так и в рамках крупных банковских синдикатов, предлагает быстрый сервис, конкурентные процентные ставки и индивидуальные банковские услуги учитывая потребности и возможности каждого клиента.

На открытии Caspian Energy Forum Tbilisi–2018 планируется участие премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и членов правительства, представляющих экономический блок Грузии. Официальную поддержку 5-му международному Caspian Energy Forum Tbilisi–2018 оказывают правительство Грузии, правительство Азербайджанской Республики и Caspian European Club. Caspian Energy Forum проводится несколько раз в год в странах каспийско-черноморского и балтийского регионов и является традиционной площадкой, создающей благоприятные условия для активизации диалога бизнес-власть, налаживания тесного контакта между компаниями нефтяного и ненефтяного секторов, для встречи транснациональных компаний и представителей малого и среднего бизнеса, а также для инвесторов, экспертов и аналитиков, заинтересованных в глобальном сотрудничестве бизнеса. В Caspian Energy Forum Tbilisi–2018» примут участие от 300 до 500 делегатов, среди которых члены правительства Грузии и Азербайджана, главы государственных и транснациональных компаний, международных финансовых институтов, ведущих аналитических центров, инвестиционных компаний и рейтинговых агентств стран каспийско-черноморского и балтийского регионов, а также представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Грузии.

С обновленным списком спикеров и программой форума можно ознакомиться на сайте www.caspianenergyforum.com. В программе мероприятия предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда. Регистрацию можно пройти по ссылке http://caspianenergyforum.com/prague/index.php/ru/.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ