Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ЗАО AzerGold объявило программу стипендии для научных исследователей по случаю 100-летия создания АДР ®

ЗАО AzerGold объявило программу стипендии для научных исследователей по случаю 100-летия создания АДР <span style="color: red;">®
# 25 мая 2018 12:41 (UTC +04:00)

Комитет корпоративной социальной ответственности ЗАО AzerGold объявило программу стипендии в честь 100-летия Азербайджанской Демократической Республики. Цель программы, которая охватит исследователей, изучающих различные этапы становления и развития АДР, заключается в поддержке изучения истории АДР и республиканских традиций.

Согласно условиям программы, в течении 4-х месяцев участники должны предоставить Комитету социальной ответственности AzerGold исследование, ссылающееся на оригинальные источники и не опубликованное ранее ни в каких печатных органах. Отметим, что отбор участников и оценка научных работ будет осуществляться со стороны жюри, состоящего из авторитетных представителей академической сферы историографии.

Основной целью создания программы наряду с поддержкой и пропагандой национальных республиканских традиций, является также внесение вклада в профессиональное развитие молодых исследователей, специализирующихся в изучении истории страны.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на официальном веб-сайте ЗАО Azergold.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ