Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ЗАО AzerGold провело экологическое мероприятие в Дашкесане ®

ЗАО AzerGold провело экологическое мероприятие в Дашкесане <span style="color: red;">®
# 05 июня 2018 14:30 (UTC +04:00)

Закрытое акционерное общество (ЗАО) AzerGold осуществило мероприятие на тему экологии и охраны окружающей среды в Культурном Центре села Гушчу Дашкесанского района. Целью мероприятия, приуроченного ко Всемирному дню окружающей среды, стало призвать общественность к активности и единству в вопросах охраны окружающей среды и сохранения экологического баланса.

Выступившие на мероприятии сотрудники Отдела охраны здоровья, безопасности труда, окружающей среды и cистемы управления качеством, рассказали о значимости роли охраны окружающей среды в деятельности ЗАО, поведали об экологической политике Акционерного Общества, а также дали подробную информацию о системе управления отходами на предприятии, измерении уровня вредных газов, выбрасываемых в атомосферу при производстве. В мероприятии, продолжившимся обсуждениями вокруг различных экологических тем, наряду с населением села приняли участие представители 13-го отдела Экологии и природных ресурсов при Министерстве экологии и природных ресурсов и Дашкесанского предприятия по охране и восстановлению лесов, а также представители местных муниципальных органов, общественности и СМИ.

Отметим, что охрана окружающей среды является одним из 4-х приоритетных направлений политики Корпоративной Социальной Ответственности ЗАО AzerGold. Благодаря работам, осуществленным в этом направлении, Човдарское горнорудное предприятие занимает лидирующие позиции среди стран СНГ, не только по показателям извлечения золота и применения современных технологий, но и по показателям охраны окружающей среды.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ