Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр: «Президент Гамбии решительно осуждает оккупацию Арменией земель Азербайджана» - ОБНОВЛЕНО

Министр: «Президент Гамбии решительно осуждает оккупацию Арменией земель Азербайджана» - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 08 июня 2018 11:40 (UTC +04:00)

8 июня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял возглавляемую министром иностранных дел Гамбии Усаином Дарбо делегацию, в состав которой вошел также министр труда и инфраструктуры Гамбии Баи Ламин Жобен.

Как сообщает АПА, глава государства, подчеркнув дружественные связи между Азербайджаном и Гамбией, с удовлетворением отметил успешное сотрудничество двух стран в рамках международных организаций, в том числе в ОИС и ООН. Было подчеркнуто, что обе страны постоянно поддерживают позиции друг друга. Президент Ильхам Алиев выразил благодарность за поддержку Гамбией позиции Азербайджана в вопросе урегулирования нагорно-карабахского вопроса и решительное осуждение оккупации земель Азербайджана.

В свою очередь глава МИД Гамбии Усаин Дарбо, отметив активное участие Азербайджана и Гамбии в составе Движения неприсоединения, подчеркнул, что обе страны постоянно поддерживают позиции друг друга в международных организациях.

В ходе беседы была подчеркнута важность определения перспектив сотрудничества в разных областях, в том числе в сфере экономки.

***

12:46

8 июня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Гамбии Усаина Дарбо.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ